Мама, папа, я — спортивная семья! (АО «КТТК»)

В субботу 17.11.2018 г. в АО «Красноярская теплотранспортная компания» прошли соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья!» где принимали участие дети и их родители.

Тематика веселых стартов была посвящена Зимней Универсиаде, которая будет проходить весной 2019 года. Все команды участвовали в таких дисциплинах как: мини-керлинг, биатлон, хоккей, фристайл и шорт-трек.

За каждый пройденный этап команды получали очки, и по итогу всех подсчетов лидерами стали семья Бабюк Юлии Евгеньевны — инженера 2 категории тепловых сетей Района №4, занявших первое место.

Второе место заняла команда «Апельсин» во главе с главным инженером Ивановым Дмитрием Ивановичем. И наконец на третьем месте оказалась семья Полибиных. Полибин Иван Сергеевич работает слесарем по обслуживанию тепловых сетей Района №1.

Также всем участникам, кто не занял призовые места, были вручены поощрительные призы в виде детских настольных игр.

Проведение данных соревнований стала традицией, и каждый год наша организация старается разнообразить данное мероприятие новыми спортивными конкурсами.

Хотим поблагодарить всех кто принял участие. Ждем Вас в следующем году!